Hintek RM-1215-3D-Y
Мощность обогрева
12 кВт |
| Производительность по воздуху | 1900 м³/ч |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Скорость потока | 7 м/с |
| Максимальный ток | 18.2 А |
| Подогрев воздуха | 19 °C |
| Способ монтажа | горизонтальный, вертикальный |
| Пульт ДУ | выносной пульт ДУ |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Электропитание | 380 В |
| Габаритные размеры (Ш×В×Г) | 1490 × 240 × 215 мм |